Time of the Moons

Объявление

[взломанный сайт]

полезные ссылки:

правила

сюжет

роли

анкеты


Администрация:
Кириана
Крисс
[взломанный сайт]
Модераторы:
Данте Роуз
Серена


Многие идеи позаимствованы из старой игры СоА (её, к сожалению, знают не многие)
Музыка Yutaka Minobe & Takayuki Maeda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time of the Moons » остров Пиратов » Черная пристань


Черная пристань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место, про которое мало кто осведомлен. Тут стоит корабль Данте в специально оборудованном отсеке.

2

---->Таверна
Данте привел девушку к своему отсеку.
-Здесь очень сложный механизм. Заказывали его на другой земле. Вообщем нужно провести карточкой и приложить палец к светящемуся кругу. Только тогда откроет! - гордо произнес Данте, проделывая эту манипуляцию.
Дверь в отсек автоматически открылась и их взору предстал корабль. Он был серебристым и безумно красивым.
-Честно говоря даже жалко летать на нем.
Данте открыл крышку, с легкостью запрыгнул на борт и подал руку Серене, чтобы ей легче было подняться.

3

---->Таверна
- Да, он прекрасен, - искренне согласилась Серена, оценивая корабль Данте. Странный механизм правда особого восхищения не вызвал, подобные она встречала и на Асворде.
- Наверное он стоил огромных денег, - пробормотала она, принимая помощь молодого человека и забираясь на борт.
- Мы быстро доберёмся до империи?

4

Данте улыбнулся и гордо ответил.
-Мигом. Ну то есть очень быстро.
Юноша схватился за штурвал и нежно с улыбкой провел по нему рукой.
-А теперь полетели.
Он понажимал на какие-то рычаги, зашумели двигатели и корабль начал медленно подниматься вверх. Поднявшись на нужную высоту, Данте взял курс на империю Фрау.
-Мой отец как-то летал туда. Он говорил, что там есть черный причал, думаю, что его-то нам и нужно искать, потому что появляться перед элитой мне не охота. Да и толку не будет. Нас просто посадят.
===>Империя Фрау, Черный причал (нижний уровень)


Вы здесь » Time of the Moons » остров Пиратов » Черная пристань